Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Ченнелинги

Язык:   LV | RU | EN

Восхождение и Дуальность Сегодня (1)

19.03.2008, РАдуга

 

Очень интересный и, как всегда, синхронистично-экстра-актуальный ченнелинг  Метатрона кажись от 13 марта 2008г. :-)))
Архангел Метатрон через Дж. Тиберонна
Хроники Земного хранителя
«Мои Поздравления, Я Есть Метатрон, Господь Света! Я приветствую Вас, всех до одного, энергией дома, энергией Безусловной Любви. Я охватываю каждого из Вас благополучием, действительно с бесконечной радостью.

Дорогие, по мере того как провозглашенный Подъем 2012 г. приближается, имеется множество предсказателей и множество последователей пророчеств, которые интерпретируют наступающие изменения как конец времен с предсказаниями «мрака и гибели». И Вас может удивить, что мы хвалим таких предсказателей за хорошо проделанную работу!..
Почему это так?
...
В настоящее время на земле имеется более высокий световой фактор, чем в любое другое время до сих пор на планете! Мы говорим Вам, что приблизительно десять процентов человечества на планете имеют достаточный световой фактор, чтобы манифестировать Восхождение. Действительно, этого более чем достаточно, чтобы довести Новую Землю до реализации. Подъем произойдет! Что это говорит Вам о творческой силе, об энергии того, что Вы называете ЛЮБОВЬЮ? Дорогие, проект начинает существование.
Теперь, подразумевает ли это, что Вы можете повесить вашу шляпу и ждать, когда это произойдет? Нет, это означает, что Вы продолжаете хранить и проецировать ваш свет. Вы должны создавать, Вы должны позволить свету расширяться, чтобы ввести его. Это урок пребывания в дуальности! Именно это Вы должны здесь изучить и СДЕЛАТЬ! Вы видите, что то, что Вы называете «позитивом» в дуальности, не может существовать без электрической противоположности, которую Вы называете «негативом». Итак, когда Вы оглядываетесь вокруг и видите так много суматохи на планете - осознайте, что это настроено, чтобы потребовать от Вас создать позитив! При выполнении этого Вы узнаете, что позитив, код любви, экспоненциально более могущественен, чем негатив, в терминах созидательной силы. Один конструктивен, другой разрушителен, и оба требуют от Вас выбрать, учиться создавать в рамках свободной воли дуальности! Если бы все было позитивно, это не было бы дуальностью..."
-
Вооот! Я уж дошла до того что расцеловать этот негатив готова!... – за то что он помогает мне высветить в какой стороне находиться позитив!!!

"...Итак, Вы спрашиваете, что является доказательством Подъема? Дорогие, это все находится вокруг Вас. Это - ускорение времени; расширение вашего осознания; углубление ваших чувств; способности, пробуждающиеся в Вас не только к мечте о лучшем времени, но и к созданию Новой Восходящей Земли!..
...Теперь, поскольку ваша Земля готовится к Подъему, гео-магнитные изменения встречаются на обоих магнитных полюсах. Уровень спина (вращения) вокруг оси несколько уменьшится, и это окажет воздействие на циклическое передаточное число внутреннего кристаллического ядра Земли к мантии. Внутреннее ядро действительно начинает вращаться с более значительным ускорением. Это является основной причиной вашего «глобального потепления». Это происходит сейчас, и также является источником того, что многие из Вас испытывают как «ускорение» времени. Вы видите, что соотношение земного вращения к вращению внутреннего ядра определяет пульс пространственно-временного континуума....
" - От скорости у меня уж и язык на плечо! Всё сразу, со всех сторон валит и такими порциями!!!... Комп, бедняга, за мной явно не успевает! Конечно: я к нему с разбега подлетаю с претензиями открыть сразу кучу окон и тут же в них работать - вот он и виснет, засранец!
Весело живём, товарищи! :))))

Ах, да – полную версию ченнелинга можно почитать по ссылке http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=2133&postdays=0&postorder=asc&start=75 .

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 20. Март 00:01

Да мы не спрашиваем уже. :-)

Мы обнимаем вас, - Радуга, Метатрон!..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru